Банк Уссури предлагает своим клиентам максимально удобный и быстрый способ оформления кредита – через Интернет или по телефону. Теперь заполнить заявку на кредит можно не выходя из дома или офиса.

Процесс оформления заявки на кредит по интернету условно можно разделить на три этапа:

1. Заполнение заявки на получение кредита. Для заполнения анкеты необходимо зайти на сайт Банка Уссури в раздел Подать заявку на кредит. Перед тем, как приступить к оформлению заявки на кредит, рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями программ кредитования, представленными Банком Уссури, воспользоваться кредитным калькулятором, что поможет Вам наиболее точно определиться с суммой и сроками погашения кредита, исходя из вашей ежемесячной заработной платы. При заполнении онлайн заявки на кредит необходимо указать только достоверную информацию, так как именно она будет влиять на положительное решение Банка.

После получения заявки, специалист обязательно свяжется с Вами и подскажет дальнейшие действия.

2. Подготовка необходимых документов.

При предварительно положительном решении по кредиту Вам необходимо будет подойти в Банк со следующими документами:

—  Паспорт.

При кредитовании по программе с документальным подтверждением доходов, дополнительно потребуются:

—  Справка о заработной плате по форме Банка или  2 НДФЛ  (к справке 2НДФЛ необходимы банковские реквизиты предприятия) за последние 6 месяцев (при кредитах на суммы свыше 1 000 000 руб. за 1 год).

—  Копия трудовой книжки (по кредитам до 1 000 000 руб. не требуется)- Посещения отделения банка для оформления документации.

3. Визит в Банк для получения кредита.

Процедура оформления заявки на кредит по телефону еще проще. Консультанты справочной службы с удовольствием проконсультируют Вас по условиям кредитования и примут заявку по телефону.

Таким образом, процедура оформления заявки на кредит через интернет и по телефону, представляет собой достаточно прозрачный процесс. Она является удобным и быстрым решением для тех людей, которые хотят сэкономить своё время.

Заполнить онлайн заявку на кредит http://www.ussurybank.ru/chastnym-klientam/kredity/online-anketa

Оформить заявку на кредит по телефону 450-700

Эта запись была опубликована 04.04.2011в 15:49. В рубриках: Бизнес.


Другие новости