Хабаровская международная ярмарка и Выставочное объединение «РЕСТЭК®» приглашают на ведущую лесопромышленную выставку главного лесного региона России  «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», которая состоится с 21 по 24 апреля 2011 года в Хабаровске при активной поддержке Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края и Министерства природных ресурсов Хабаровского края.

Лесопромышленный комплекс Дальнего Востока является важной составляющей экономики, динамичное развитие которого, несомненно, способствует росту благосостояния России. На протяжении вот уже пяти лет выставка демонстрирует достижения и изменения в лесной отрасли, знакомит специалистов Дальневосточного региона с новыми именами и технологиями.

Более 70 компаний из различных регионов страны и зарубежья представят на выставке:

Лесопильное и деревообрабатывающее оборудование, станки, инструменты, расходные материалы – Гравитон, КЛИО, Логосоль-ДВ, Вууд-Майзер Сервис, Пилодрев-ДВ, Бензотехника (Хабаровск); MEM и MFLS Forezienne (Франция), Springer (Австрия), FIJI  Seisakusho и SUZUKO (Япония), Нomag, Polytechnik и Muehlboek Vanicek (Германия), Ledinek (Словения), Linan Hallmark (КНР), Heinola (Финляндия); ЕМР Хольцтехник и СИД Инженеринг (Владивосток), БАРС (Челябинск), Проммаркет-Максимум (Иркутск), Станкоцентр «Перун» (Барнаул), Негоциант-Инжиниринг, Эдис-Групп, Ками-Древ, Клебхеми М.Г.Беккер (Москва), USNR, Soderhamn Eriksson (Санкт-Петербург), Тайга (Новосибирск) и др.

Лесозаготовительная техника, запчасти, расходные и смазочные материалы – Дормашимпорт, Дальтимбермаш, Лестехконсалтинг, АКС, Либхерр-Русланд, Мир машин, Бизнес Партнер, Амур Машинери, Дорога ДВ (Хабаровск); Евромаш (Санкт-Петербург), Абаканский ОМЗ (Абакан), Уралпромтехника (Миасс), МОЛ-Русс (Москва), Подъемные машины (Великие Луки) и др.

Также на выставке будет продемонстрировано лесосушильное оборудование, котельные установки на древесных отходах, электрогенераторы, системы контроля расхода топлива, оборудование для производства древесных плит, гидравлические прессы для производства топливных брикетов,  клеевые материалы для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, препараты для обработки древесины, образовательные услуги по подготовке кадров ЛПК, лизинговые услуги. Традиционно в выставке примут участие предприятия, занимающиеся глубокой переработкой древесины и представят продукцию деревянного домостроения, погонажные и столярные изделия, мебельные щиты, паркет.

Выставочная экспозиция будет размещена на двух площадках: обширная экспозиция в выставочном зале манежа и открытая уличная площадка, на которой экспоненты будут демонстрировать в действии работу техники: машин, станков, пилорам, ручного инструмента.

Важной составляющей выставки стала ежегодная отраслевая конференция «Потенциал лесного комплекса Дальневосточного региона», которая состоится 21 апреля 2011 года с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Легкоатлетического манежа с участием руководителей и технических специалистов предприятий лесной отрасли, представителей банков и административных структур.

Данная выставка пользуется популярностью среди специалистов лесопромышленного комплекса всех субъектов ДФО, помимо этого посетить мероприятие приезжают гости из других субъектов Российской Федерации. На сегодняшний день данный выставочный проект стал визитной карточкой не только Хабаровского края, но и всего Дальнего Востока, как единственная выставка ЛПК в Дальневосточном регионе такого масштаба по количественному и качественному составу.

Информационное освещение выставки организуют ведущие деловые и специализированные средства массовой информации. Генеральными информационными партнерами выставки выступают: журнал «Технодрев», порталы WoodBusinessPortal.com и Lesportal.biz.

5-я Международная специализированная выставка

«ТЕХНОДРЕВ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 2011»

Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесного хозяйства, лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности

21 – 24 апреля 2011 года

Хабаровск, Легкоатлетический манеж стадиона им.В.И. Ленина

 

Эта запись была опубликована 12.04.2011в 14:47. В рубриках: Общество.


Другие новости