Продолжается регистрация участников на Десятый Дальневосточный интернет-форум. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Форума www.dvif.org. На сегодняшний день среди участников юбилейного ДВИФа зарегистрировались представители из Москвы, Барнаула, Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Переясловки, Спасска-Дальнего, Уссурийска.

Сегодня ДВИФ – уникальное ежегодное событие Дальневосточного Рунета, не имеющего аналогов в регионе. Главной особенностью Форума является его многогранность. На одной площадке для обсуждения ряда вопросов соберутся представители различных сфер деятельности, которые примут участие в мероприятиях, традиционно проходящих в рамках ДВИФа – церемония вручения интернет-премии «Стерх», награждение победительниц конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока», научно-практическая конференция и выставка телекоммуникационного оборудования.
Напомним, что в этом году Дальневосточный интернет-форум пройдет с 26 по 29 мая 2011 года. Торжественное открытие и первый день работы ДВИФа состоится в Хабаровске, а основной комплекс мероприятий — на базе отдыха «Родник здоровья» (Энергетик).

Форум проходит при поддержке Правительства Хабаровского края и ведущих IT-компаний Дальнего Востока.

Эта запись была опубликована 14.04.2011в 08:51. В рубриках: Связь.


Другие новости