Организационный комитет конкурса сообщил о завершении формирования экспертного совета Девятой интернет-премии «Стерх». В его состав вошли 33 представителя профильных организаций, профессиональных объединений и специализированных СМИ различных городов нашей страны и зарубежья. Это позволит улучшить систему судейства, а также наиболее объективно оценить претендентов этого года. Ознакомиться с членами жюри можно на официальном сайте премии premiasterh.ru.

По словам председателя оргкомитета ДВИФ-2011 Андрея Свинчукова, эксперты начнут свою работу после завершения интернет-голосования. Согласно положению о премии оно будет закрыто сегодня в полночь. Остались считанные часы на то, чтобы повлиять на итоги голосования и определить лидеров 2011 года.

По итогам экспертного голосования в каждой номинации будут определены финалисты и лауреаты премии. Торжественная церемония награждения победителей состоится в последний день работы Дальневосточного интернет-форума (http://www.dvif.org). По традиции им будут вручены статуэтка дальневосточного журавля «Стерх», диплом лауреата премии и подарки от спонсоров мероприятия.

Эта запись была опубликована 15.04.2011в 11:33. В рубриках: Связь.


Другие новости