Открытый семинар Макса Шаргородского!

25 апреля, театр «Триада», 18-30.

По многочисленным просьбам и заявкам, «Дальневосточный Фотофорум» повторяет семинар Максима Шаргородского. Тем, кто с ним не знаком, Максим — преподаватель с большим стажем (его курсы проходят в «Мастерской Фотографии»),  директор филиала Союза Фотохудожников России в Хабаровске, член IPAS —международной Организации Арт Фотографов Израиля,  основатель творческого объединения «Чердак» (арт-фотография).

Тема семинара не изменилась: он для тех, кто любит фотографию и хочет учиться её понимать. О том,  что нужно на самом начале пути в фотографии, о том, к чему нужно стремиться. Макс не обещает открыть вам ворота рая и не сделать вас профи за один сеанс. Он расскажет о том, на что интересно и полезно обратить внимание. Дальше всё в ваших руках.

В этот раз Максим решил сделать семинар из двух частей: первая останется такой же, как и была на прошлом семинаре. Вторую же предстоит укомплектовать самим слушателям. Задавайте интересующие вас вопросы на странице семинара Вконтакте и в понедельник приходите в «Триаду», чтобы услышать ответ и обсуждение на предложенные вами темы.

Вконтакте: http://vkontakte.ru/event25629862

Сайт ДВ Фотофорума: http://dvfotoforum.ru

Эта запись была опубликована 22.04.2011в 08:45. В рубриках: Общество.


Другие новости