Двукратный рост ежемесячно демонстрирует оборот по эквайрингу в макрорегиональном филиале «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком».
Интернет-эквайринг  моментальная оплата услуг связи через сайт макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» с помощью карт Visa/MasterCard любого банка. Основные преимущества этой услуги для клиента  мобильность и удобство. Платежи можно осуществлять в любое время суток из любой точки мира, с работы или из дома.
Для этого абоненту достаточно на сайте компании www.dv.rt.ru зайти в раздел «Оплата банковскими картами», указать номер карты, имя и фамилию владельца, период, за который делается платеж. Автоматизированная система моментально обеспечит поступление денежных средств на лицевой счет абонента в полном объеме. Все платежи осуществляются в соответствии с мировыми стандартами безопасности систем Visa и MasterCard. 

Андрей Сун, заместитель директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» — коммерческий директор: «Интернет-эквайринг для клиентов межрегионального филиала «Дальний Восток» был запущен в коммерческую эксплуатацию в сентябре прошлого года. За этот период уже тысячи абонентов ОАО «Ростелеком» воспользовались удобной возможностью оплатить за телефон, Интернет и IP TV через сайт компании. Причем сегодня мы наблюдаем двукратный прирост объема платежей каждый месяц. По нашим прогнозам, к концу года оборот эквайринга в нашей системе станет сопоставим с объемом платежей через сеть терминалов самообслуживания. Тем более что уже скоро клиенты смогут оплачивать со своего лицевого счета не только услуги ОАО «Ростелеком», но и услуги мобильной связи, штрафы ГИБДД, покупать билеты на самолет или в кинотеатр, он-лайн игры. Кроме того прорабатывается возможность олачивать услуги ЖКХ, в том числе и электроэнергию и т.д.».

Эта запись была опубликована 22.04.2011в 12:50. В рубриках: Связь.


Другие новости