После тщательного выбора мест проведения Десятого Дальневосточного интернет-форума организационный комитет решил, что первый день работы Форума пройдет в Хабаровской краевой филармонии, а основное и самое интересное действо развернется в загородном центре «Родник Здоровья». Проведение мероприятия в разных местах позволит его участникам оптимизировать свое время, сформировав «собственную» программу пребывания на ДВИФе.

Торжественная церемония открытия впервые пройдет в Хабаровской краевой филармонии – архитектурной жемчужине дальневосточной столицы. Ее зал вмещает около 500 человек. Здесь традиционно проходят различные фестивали, которые собирают как профессионалов, так и меломанов-любителей, школьников и студентов.

Последующие дни работы Форума пройдут в центре «Родник Здоровья». Выезд за город, несомненно, имеет ряд положительных моментов. Среди них — большая территория для проведения культурных и спортивных мероприятий, возможность размещения всех участников конференции, близость к природе, сочетание деловой и развлекательной составляющих, а также масса положительных эмоций и ярких впечатлений.

Кроме того, в возвращении ДВИФа в загородный комплекс «Родник Здоровья» устроители видят определенную преемственность. Именно здесь несколько лет подряд проводились первые интернет-форумы Дальнего Востока. Оргкомитет Форума уверен, что нынешний ДВИФ станет показателем возрождения традиций, соединив прошлое с настоящим.

Подробности и регистрация участников на сайте http:///www.dvif.org.

 

Эта запись была опубликована 26.04.2011в 09:28. В рубриках: Связь.


Другие новости