Акция «Лето с ХДС». Период проведения Акции: 10 мая 2011 г. — 31 августа 2011 г.

Подключение — 0 рублей!

В период проведения Акции новым абонентам доступен специальный тариф Безлимитный 2 Мбит за 400 рублей. Тарифный план действует до 10 мая 2012 года включительно, по окончании срока действия тарифа абонент будет автоматически переключен на безлимитный тариф стоимостью 500 рублей.

Контакты:

Хабаровск, ул. Ленина, 8. тел.: (4212) 74-95-74

О компании:

ООО «Хабаровские домовые сети» было организованно в 2003 году, группой программистов и специалистов в области телематических служб. Мы одна из первых фирм Хабаровска, легально и профессионально занимающаяся построением домашних сетей.

Целью «ХДС» является предоставление нашим абонентам высококачественного доступа к локальной сети с выходом в глобальную сеть Интернет по выгодным ценам.

Наши основные задачи:

— организация всесторонней качественной технической поддержки абонентов нашей сети;

— создание информационных серверов, баз данных, своевременное их пополнение;

— помощь в освоении новейших компьютерных и сетевых технологии;

— организация и предоставление различных сервисов и контента;

— организация развлекательных мероприятий для абонентов сети: форумы, чат, видео, музыкальные ресурсы, сетевые игры.

Абонентам своей сети ХДС предоставляет оптимальные условия подключения и оплаты трафика, а также гарантирует последующее техническое обслуживание. На сегодняшний день в сети ХДС более 35000 абонентов.

Наша фирма находится в числе ведущих компаний Хабаровска, предоставляющих доступ к Интернету. Постоянно повышая качество предоставляемых услуг, мы расширяем их спектр.

«ХДС» обладает необходимыми разрешительными документами и лицензиями на осуществление своей деятельности: Лицензия № 66900 (Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации), Лицензия № 66901 (Услуги по передаче данных для целей голосовой информации), Лицензия № 66902 (Услуги связи по предоставлению каналов связи), Лицензия № 66903 (Телематические услуги связи).

Эта запись была опубликована 07.05.2011в 13:34. В рубриках: Связь.


Другие новости