В воскресенье известная торговая сеть «Контур»  в честь своего юбилея устроила праздничный концерт с участием всем известных звезд. Сестры Зайцевы вели концерт и, конечно, юморили. Даже сверх меры. Хоть и обещали организаторы, что материтья звезды не будут, зрители услышали пару словечек, которые в телеверсии «Комеди клаба» обычно «запикиваются». Но нецензурщина публике, как выяснилось, нравится. Смеяялись все — от рядовых граждан до министров и директоров. Шутки, кстати, были не с телеэкрана. Видать, для гастролей своя программа. В Хабаровск ребята прибыли прямиком из Турции, а до этого были в Америке. А на вопрос КП, какие впечатления от нашего города, Роман ответил:

-Я даже не знаю, сколько сейчас времени и какой вобще день. Мы ездим по всему миру, и за неделю сменили несколько часовых поясов.

Хорошо, что хоть название города запомнили, а то как некоторые звезды, приехав к нам кричали «Здравствуй, Иркутск!». От «Ромы и Лешы» мы даже услышали поздравления с юбилеями. Кстати, на вопрос о смене названия один из участников дуэта  — Роман —  сказал, что они по-прежнему «Сестры Зайцевы», просто их зовут теперь иногда и по своим родным именам.

Конечно, зрители с нетерпением ждали выступления группы «Плазма». И дождались, правда оно было совсем недолгим. Спели менее десятка песен. Но зато как! В то время, как счасливые обладатели мест в партере спокойно наслаждались выступлением, на арену повалили кучи поклонников, сидящих на секторах. Милиция и охрана пыталась сдержать натиск, и даже отодвинула толпу, но солист Роман Черницын, допел очередной хит и позвал молодежь танцевать прямо возле сцены. Партер смотрел на затылки танцующих, а публика отжигала под ритмичные песни. Многие ожидали приезда прославленной секс-бомбы одного из теле-проектов Алены Водонаевой, которая с недавнего времени стала участницей группы. Но наслаждаться голосом и видом новоявленной певицы нам не пришлось.

— Она поет всего одну песню, поэтому пока нет смысла возить ее с собой на концерты- объяснили организаторы.

Что ж, очень жаль, мужская половина публики бы изрядно порадовалась такой гостье. Приятно удивило и отношение «звезд» к поклонникам. Когда после выступления участники «Плазмы» Роман Черницые и Максим Пастельный спускались со сцены, один амбициозный поклонник ринулся к ним за автографом. Но стена охраны наотрез перекрыла ему дорогу, чему солист Роман снова тут же восприпятствовал и сделал таки для него заветный росчерк фломастером. Судя по всему, «звездят» у нас только дочки и сыночки алигархов из «Фабрики», ведь даже прославленный мэтр Филипп Киркоров, приезжавший в Хабаровск около года назад был намного открытие для публики, и даже пошел «в народ», пожимая руки поклонникам.

Так что «звезды» публику порадовали, после чего благополучно отправились в ресторан «Овер-тайм» на закрытую вечеринку, куда прессу, к сожалению, не пустили.

www.kp.ru

Эта запись была опубликована 28.10.2008в 12:57. В рубриках: Культура.


Другие новости