16 июня 2011 года в Хабаровске состоится VII Дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинговая стратегия предприятия. Что? Зачем? Как?», организатором которой является группа компаний «Мегатавр» при поддержке Администрации города.

Дальневосточная конференция по маркетингу, впервые проведенная в 2005 году, Дальневосточная конференция по маркетингу стала поводом для ежегодных встреч людей, объединенных стремлением к своему профессиональному росту и развитию дальневосточного бизнес-пространства. Ежегодно конференция собирает около двухсот участников, среди которых представители самых разных профессий: владельцы малого и среднего бизнеса, маркетологи, менеджеры, рекламисты, экономисты, пиарщики.

В Большом зале Администрации города Хабаровска ведущие практикующие маркетологи страны и Дальнего Востока поделятся своими знаниями и  свежими тенденциями в области стратегического маркетинга, которые уже применяются в мировой бизнес-практике. Маркетинговая стратегия развития предприятия представляет собой совокупность направлений его дея­тельности на рынке и принятия решений, ориентирующих отдельные мероприятия маркетинга на возможно более полную реализацию ба­зовой стратегии предприятия. Маркетинговая стратегия призвана создавать необхо­димые условия для достижения желаемой конкурентной позиции за определенный период времени.

Докладчики расскажут о технологиях  определения стратегии предприятия применительно к российской деловой практике, о наиболее эффективных инструментах построения маркетинговой стратегии предприятия и проведут практические тренинги с участниками конференции.

По ежегодной традиции каждый участник конференции бесплатно получит номер специализированного журнала по маркетингу «Маркетинг успеха», который, к слову, является генеральным партнером мероприятия. На страницах этого издания, являющегося соучастником идеи сплочения специалистов по маркетингу из разных регионов России, ежемесячно публикуется самая актуальная информация по инновациям и технологиям, а главное, практические советы и рекомендации от ведущих экспертов по маркетингу для правильного ведения бизнеса.

Получить всю интересующую информацию о докладчиках и темах выступлений, а так же зарегистрироваться в качестве участника конференции можно на сайте www.megatavr.ru и по телефонам: 57-47-87, 57-47-88

 

 

Эта запись была опубликована 18.05.2011в 12:55. В рубриках: Бизнес.


Другие новости