ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступит телекоммуникационным партнером Третьего Открытого Чемпионата по бильярду (динамичная пирамида) на кубок мэра г. Хабаровска, который пройдет с 20 по 22 мая 2011 г. в бильярдном клубе «Bellagio». Чемпионат будет посвящен 153-ей годовщине со дня основания города.

В рамках партнерства ТТК-ДВ организует on-line трансляцию чемпионата в сети Интернет. Наблюдать за ходом игр можно будет на сайте компании ТТК–ДВ (http://www.ttkdv.ru/fl/internet/action/pool/index.htm) и на внутреннем портале для абонентов (http://portal.ttkdv.ru/net/camera/belagio.php).

Организаторами соревнований выступает администрация города Хабаровска и Федерация Бильярдного спорта Хабаровского края. Главный приз – кубок мэра и денежное вознаграждение.

О своем участии в предстоящих состязаниях заявили более 60 спортсменов из городов Дальневосточного региона. Будут представлены Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Биробиджан, Благовещенск, Уссурийск.

Торжественное открытие Кубка мэра Хабаровска состоится 20 мая в 11 часов в бильярдном клубе «Bellagio» по адресу г.Хабаровск, ул. Карла Маркса, 108.

 

Эта запись была опубликована 19.05.2011в 19:33. В рубриках: Спорт.


Другие новости