Сегодня в Концертном зале краевой филармонии состоялось торжественное открытие Десятого Дальневосточного интернет-форума. С приветственным словом к его участникам обратился Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он отметил важность события для ДВ-региона, где «внедрение информационных технологий идет активными темпами».

Глава края рассказал о ИКТ-достижениях и выразил готовность к диалогу по усовершенствованию этой отрасли. На его взгляд, Хабаровский край – один из самых благоприятных регионов, где «можно приложить свои умения и знания в области информационных технологий».

За оказанную помощь и поддержку в проведении Десятого Дальневосточного интернет-форума Губернатор Вячеслав Шпорт вручил благодарственные письма организаторам и партнерам мероприятия.

На церемонии открытия также выступили партнеры ДВИФа. Как сказал генеральный директор ЗАО «ТТК-Дальний Восток» Владимир Рыбаков, Дальневосточный интернет-форум, где уже не один год эффективно обсуждают ключевые вопросы развития Интернет-среды, становится все более интересным.

Выступающие пожелали участникам и гостям Форума плодотворной работы, новых деловых контактов, успехов и процветания.

Работа Десятого Дальневосточного интернет-форума продлится три дня.

Источник: Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Эта запись была опубликована 26.05.2011в 17:53. В рубриках: Связь.


Другие новости