Компания «Дальсвязь» проводит акцию «Три хита» для жителей ряда населенных пунктов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Всем абонентам, подключившим услугу «Интерактивное телевидение TVi» с 1 ноября по 31 декабря 2008 года, компания предоставляет «Три хита», три дополнительных преимущества.

Первый «хит» – в период действия акции абоненты могут подключить услугу в рассрочку на срок до шести месяцев без первоначального взноса.

Вторым «хитом» для абонентов, подключившихся к услуге на любой тарифный план, станет бесплатное пользование услугой в течение месяца с момента подключения.

Третий «хит» от компании «Дальсвязь» предусматривает бесплатное предоставление сервиса «Видео по запросу» на всех тарифных планах в первый месяц с момента подключения услуги, за исключением видеопродукции категории «7» (для абонентов, подключившихся на тарифный план «Безлимитный», просмотр всего контента услуги «Видео по запросу» — без ограничения).

Акция проводится только для абонентов — физических лиц, проживающих в городах Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Вяземский, Бикин, с.Троицкое Хабаровского края, г.Биробиджан, п.Облучье, Смидовичи, с Ленинское Еврейской автономной области.

Напомним, подключение к услуге «Интерактивное телевидение TVi» на сегодняшний день составляет 3 500 рублей (с учетом НДС).

Предлагаемые тарифные планы:
Тариф «Базовый» — 100 рублей в месяц с учетом НДС (более 20 телевизионных каналов + услуга «Видео по запросу»); Тариф «Основной» — 280 рублей в месяц с учетом НДС (более 75 телевизионных каналов+услуга «Видео по запросу»); Тариф «Безлимитный» – 800 рублей в месяц с учетом НДС (все доступные каналы+неограниченный доступ к услуге «Видео по запросу»).

Компания «Дальсвязь» предоставляет услугу IP TV с марта 2007 года. В настоящее время более 11 000 жителей Хабаровского края и Еврейской автономной области являются абонентами «Интерактивного телевидения TVi».

khv.dsv.ru

Эта запись была опубликована 04.11.2008в 10:14. В рубриках: Связь.


Другие новости