Дальневосточному банку Сбербанка России  на церемонии награждения победителей XV Хабаровского краевого конкурса «Предприниматель года» был вручен диплом в номинации «Признание бизнеса». Эту почетную награду председатель банка Валерий Пытнев получил из рук министра экономического развития и внешних связей Хабаровского края Виктора Калашникова, который отметил последовательную и систематичную работу банка по повышению  доступности кредитных ресурсов для бизнеса.

Напомним, что конкурс «Предприниматель года» проводится в крае ежегодно, организатором конкурса является министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края. На этот раз на церемонии в честь Дня российского предпринимательства были определены победители по итогам 2010 года в различных отраслях экономики, лауреаты конкурса, а также победители в номинациях «Лучший молодой предприниматель», «Стабильность», «Старт», «Деловая женщина», «Возрождение», «Достойность», «За вклад в развитие муниципального района края».

Председатель Дальневосточного банка Валерий Пытнев, выступая на церемонии награждения в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края, поблагодарил организаторов за награду и поздравил всех победителей конкурса, выразив уверенность в продолжении партнерского сотрудничества с представителями бизнеса региона.

Из 53 победителей этого конкурса 25 являются клиентами Дальневосточного банка Сбербанка России.

Это объективно отражает то внимание, которое Сбербанк уделяет развитию предпринимательства: сегодня нами обслуживается свыше 45 тысяч дальневосточных предприятий и предпринимателей, относящихся к среднему и малому бизнесу,  — отметил Валерий Пытнев.  —  Для этого сектора экономики Сбербанк предоставляет более 20 банковских услуг. Нет сомнений, что и в дальнейшем Сбербанк на Дальнем Востоке будет оказывать всестороннюю поддержку малому бизнесу.

 

Эта запись была опубликована 31.05.2011в 18:15. В рубриках: Бизнес.


Другие новости