Хабаровск, Россия, – 3 июня 2011 г. – Генеральный директор ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия компании ТТК, Владимир Рыбаков стал победителем XV юбилейного краевого конкурса «Предприниматель года» среди предприятий, занятых оказанием услуг в области связи и охраны информации. Конкурс учрежден губернатором Хабаровского края и ежегодно проводится министерством экономического развития и внешних связей Хабаровского края. Основными целями конкурса является содействие развитию предпринимательства в Хабаровском крае, выявление предприятий и предпринимателей, добившихся наилучших результатов в своей деятельности

По итогам 2010 года сумма уплаченных налогов и платежей ТТК-ДВ в бюджеты различных уровней составила 131 млн рублей, в том числе более 30 млн рублей в бюджет края. Число вновь созданных рабочих мест на предприятии в 2010 году составило порядка 49, на оказание благотворительной деятельности выделено более 160 тыс. рублей. Эти и другие показатели деятельности ТТК-ДВ, в числе которых были также социально-трудовые условия на предприятии, включая своевременность выплаты и средний уровень зарплаты, стали основанием для присвоения генеральному директору ТТК-ДВ Владимиру Рыбакову почетного звания «Предприниматель года».

«Я глубоко признателен организаторам конкурса за присуждение мне главной награды, – прокомментировал Владимир Рыбаков. – Звание «Предприниматель года», в первую очередь, заслуга всего коллектива ТТК-ДВ, члены которого обладают высоким профессионализмом и компетентностью. Ведь именно благодаря нам, связистам, у людей есть возможность свободно общаться, своевременно получать информацию и всегда быть в курсе последних событий не только регионального, но и мирового масштаба».

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 03.06.2011в 16:48. В рубриках: Бизнес.


Другие новости