Backstage Project представляет группу «Марсель» — самых романтичных парней эстрады на сегодня!

Историю появления своей группы ребята подают очень трогательно: «Питеру не хватало любви и искренности, поэтому появился Марсель, а если эти понятия близки и вам – Марсель готов поделиться!» И действительно, каждая нота этой музыки несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.

Если же от красивых слов обратиться к фактам, то группу «Марсель» молодым коллективом можно назвать лишь с натяжкой – создана она была аж в 2005 году. С тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко, знакомые ещё по университету, создают свои песни, которые запоминаются и притягивают с первых аккордов. «Сколько бы» и «Туда где» — песни в одночасье покорившие эфиры центральных радиостанций страны, легко запоминаются и оставляют после себя ощущение свежей волны искренности, эмоциональности и оригинальности, уже давно несвойственной для российской поп-музыки.

Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскимисэмплами, плюс сильный вокал «Марсель» — залог успеха коллектива.

В Хабаровске группа «Марсель» будет выступать впервые и поверьте, этот концерт не будет похож на  стандартный «отчет музыкантов об имеющихся в наличии песнях и хитах». Шоу группы «Марсель» – это всегда сюрпризы, всегда импровизации, всегда игра с залом и обмен эмоциями. Это самая чувственная лирика, самая романтичная музыка и настоящий мастер-класс по смешению жанров и стилей в один убойный музыкальный коктейль. Это 100% live во всех отношениях – начиная от звука, заканчивая переживаниями. Для Степы, Мити и Жени нет разницы, сыграть ли сейчас джаз, исполнить хип-хоп, зачитать куплет или вставить фанковый проигрыш. Все это они делают так, будто играют для каждого зрителя персонально. Приходите – и убедитесь этом сами!

Backstage-Progect– принципиально новый дальневосточный проект, который качественно меняет представление о развлечениях в нашем регионе.

Это промоутеры, организующие концерты самых интересных артистов, до того не баловавших регион своими гастролями, а также гарантирующих полноценное шоу, качественный звук и свет и живое исполнение.

Это event-компания, организующее светские мероприятия, на которых каждому гостю комфортно и интересно, которые привлекают и прессу, и партнеров, привнося каждый раз нечто новое в индустрию развлечений региона.

Это агентство праздников, создающее любое яркое событие на уровне VIP, независимо от формата мероприятия, которое будет оценено по достоинству тем, кто любит хороший сервис.

Backstage-Project приглашает на шоу, где каждый будет не простым зрителем, а полноправным участником интереснейшего действа. Комфортный отдых и незабываемые впечатления – гарантированы!

Эта запись была опубликована 08.06.2011в 14:29. В рубриках: Культура.


Другие новости