«Владивосток Авиа» 14 июня открыла еще один новый маршрут: Владивосток – Хабаровск – Красноярск – Самара и обратно.

Этим маршрутом авиакомпания связала два крупнейших города Дальнего Востока – Владивосток и Хабаровск с индустриальным центром Сибири – Красноярском и одним из крупнейших городов Поволжья – Самарой.

Пассажирам нового рейса XF 419 при регистрации в городах Владивосток, Хабаровск и Красноярск были вручены памятные открытки. На обратный рейс XF 420 из города Самара пассажирам, следующим в города Красноярск и Хабаровск памятные открытки были вручены бортпроводниками авиакомпании по прибытии пассажиров на борт воздушного судна.

Выполнение нового рейса «Владивосток Авиа» XF 419 запланировано один раз в неделю, по вторникам. Вылет из Владивостока в 09:40, из Хабаровска в 12:30, из Красноярска в 15:20. Прибытие в Самару в 15:20 по местному времени.

Обратный рейс Самара – Красноярск – Хабаровск также выполняется по вторникам. Вылет из Самары в 17:00, из Красноярска в 02:10 (среда). Прилет в Хабаровск в 09:25.

Рейсы по этому маршруту выполняются на воздушных судах европейского производства Airbus A320. Лайнер А320 оборудован просторным салоном с комфортными креслами, вместительными багажными полками. Отличный дизайн, светлый гармоничный стиль интерьера дополняет равномерное и мягкое освещение. Два просторных салона, экономический и бизнес. Расстояния между креслами позволяют пассажирам удобно расположиться и прекрасно себя чувствовать на протяжении многочасовых полетов. Современное кухонное оборудование, система разогрева блюд. В аэробусе этой модификации могут максимально разместиться 150 пассажиров.

Приобретать авиабилеты в Самару можно, как на сайте авиакомпании, так и во всех кассах и агентствах. Справки по телефону: 8-800-100-277-2.

 

Об этом NewsKhab.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».

 

Эта запись была опубликована 15.06.2011в 11:58. В рубриках: Общество.


Другие новости