29 июня 2011 г., Россия, Хабаровск — Компания «Евросеть» сообщает об открытии в Хабаровске салона в дизайне по новому брендбуку.

Новый салон по улице Серышева 88 —  первый на Дальнем Востоке, выполненный в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins.

В элементах оформления присутствует маскот –  новый символ компании, дружелюбный «желтый терьер». Его изображение посетители увидят при входе в салон.

В проекте внутреннего оформления салона использованы новые фирменные стойки и торговое оборудование.

Изобилие белого  цвета и использование новых схем мерчендайзинга визуально увеличивает масштабность салона, добавляет пространства интерьеру и делает зоны обслуживания и работы с покупателями более удобными и современными.

Внешнее и внутренне оформление салона выполнено в современной цветовой гамме – сочетании тёплого лимонно-желтого, основного цвета компании, белого, небесно-голубого и черного.

Некоторая часть ассортимента цифровой и портативной техники будет представлена в открытой выкладке, а именно нетбуки Acer, Asus, Samsung, Packard Bell, Lenovo. Это позволит покупателям легко ознакомиться с товаром и протестировать его функциональность в действии. Ассортимент салона приятно удивит качеством и широким выбором продукции. Найти подходящий товар смогут как взрослые любители новинок – цифровую и портативную технику, GPS-навигаторы и т. д., так и юные покупатели — в магазине представлен большой выбор современных игрушек на радиоуправлении, роботов, приставок PSP и X-box.

Каждый покупатель может воспользоваться необходимыми ему услугами: пополнить баланс операторов связи, оплатить кредит, штраф ГИБДД, услуги Интернет-провайдеров, купить авиа/жд билет, пополнить счет карты «Кукуруза», которую в дальнейшем можно использовать для безналичного расчета, оплаты покупок и платежей товаров и услуг в России и за границей, а также получить скидку на весь ассортимент товаров в «Евросети»  до 99%.

Открытие салонов в новом стиле – это очередной шаг в развитии компании, новые возможности выбора для покупателей, — комментирует открытие магазина Нина Гребенникова, управляющая филиалом «Дальневосточный» компании «Евросеть». – Одновременно с  открытием новой торговой точки по улице Серышева, мы открываем ребрендированые салоны в районе железнодорожного вокзала и в аэропорту города Хабаровска. Скоро магазины «Евросети» предстанут перед своими покупателями в обновленном стиле и в других городах Дальнего Востока.

 

Эта запись была опубликована 29.06.2011в 10:53. В рубриках: Бизнес.


Другие новости