18 июля в 14.30 в районе «Быстрой косы» реки Хор в 1-м километре от автодороги Кондратьевка – Каменец-Подольский района имени Лазо в ходе поисковых работ с участием водолазов ОМОН, ВВ МВД России, МЧС России и управления гражданской защиты Правительства Хабаровского края в 12 метрах от берега был обнаружен автомобиль марки УАЗ, в котором находились тела и.о. начальника района имени Лазо подполковника полиции Ю.А. Радченко, 1971 г.р., оперуполномоченного ФСКН капитана полиции Д.В. Хоменко, 1981 г.р., и вольнонаемного водителя Ю.В. Горбунова, 1965 г.р., без внешних признаков насильственной смерти.
По предварительным данным произошел несчастный случай по пути следования от проведения оперативно-розыскных мероприятий до места дислокации, вызванный разрушением дорожного полотна, резким подъемом воды и последующим падением автомашины в образовавшуюся промоину.
УМВД России по Хабаровскому краю выражает благодарность командованию ВВ МВД России, МЧС России, Правительству Хабаровского края, а также всем лицам, оказавшим помощь и содействие в розыске пропавших полицейских, и приносит глубокие соболезнования семьям погибших сотрудников. Родным и близким будет оказана поддержка и материальная помощь.

Эта запись была опубликована 19.07.2011в 11:10. В рубриках: Сводка.


Другие новости