В первом полугодии 2011 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю на телефон доверия поступило 88 сообщений, из них жалоб на бездействие судебных приставов 77, с просьбой о разъяснении 9, с жалобами на грубое отношение 2. Информация о правонарушениях коррупционной направленности на телефон доверия не поступала.

За первое полугодие 2010 года в Управление на телефон доверия поступило 30 (за аналогичный период 2009 года – 34) сообщений, из них жалоб на бездействие судебных приставов 24 (17) сообщения, по взысканию алиментов 2 (7) сообщения, с просьбой о получении консультации 3 (10) сообщения

Телефон доверия Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю работает в круглосуточном режиме. В рабочее время с 9.00 до 18.00 на звонок ответит сотрудник Управления. В нерабочее время автоответчик предложит каждому позвонившему оставить свое сообщение после сигнала.

Любое сообщение будет оформлено в установленном порядке и рассмотрено по существу. А если позвонивший оставит свои координаты, то, после проверки указанных в сообщении фактов, ему будет дан мотивированный ответ. Конфиденциальность Вашего сообщения гарантируется Федеральной службой судебных приставов.

Источник: УФССП России по Хабаровскому краю

Эта запись была опубликована 19.07.2011в 18:24. В рубриках: Сводка.


Другие новости