Лето уже в самом разгаре, поэтому пора оформить потребительский кредит в Банке «Уссури» на отпуск. Кредит от Банка «Уссури» подарит Вам радужное и по-настоящему летнее настроение!

Для получения кредита на сумму до 100 тысяч рублей Вам потребуется только паспорт. Кредит оформляется без залога и поручителей за 1 день.

Если же Вам требуется более значительная сумма денежных средств, Вы можете оформить кредит от 100 до 700 тысяч рублей без обеспечения и документального подтверждения доходов. Благодаря дифференцированному графику платежей переплата по кредиту будет минимальна. Решение по кредиту будет приниматься исходя из Вашей оценки кредитоспособности.

Возвращать кредит в Банке «Уссури» максимально удобно и комфортно: можно вносить различные суммы гашения, но не меньше сумм, указанных в графике платежей. Таким образом, возможно частичное и полное гашение кредита досрочно, в любое время без моратория и дополнительных комиссий, штрафов.

Более подробную информацию по всем продуктам и оформить заявку на получение кредита Вы сможете, обратившись к нам по телефону: 450-700. Так же заявку можно оформить на Интернет-сайте Банка.

Отделения для Вас работают в Центральном, Железнодорожном, Северном и Южном районе города Хабаровска. А так же в городе Южно-Сахалинск по адресу ул. Курильская, 38.

С Банком «Уссури» летний отдых станет вдвойне приятней!

 

Эта запись была опубликована 01.08.2011в 09:55. В рубриках: Общество.


Другие новости