В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение незаконного игорного бизнеса сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Хабаровскому краю выявлен факт организации ООО «Актив Сервис» незаконной игорной деятельности. 
В отношении владельца компании составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Из оборота изъято и арестовано 14 игровых аппаратов. В настоящее время все «однорукие бандиты» переданы на ответственное хранение.
Дело об этом административном правонарушении было рассмотрено Арбитражным судом Хабаровского края, в результате чего вынесено решение о признании ООО «Актив – Сервис» виновным и назначении административного штрафа в сумме 45 000 рублей с конфискацией игровых автоматов.
Надо отметить, что с начала года это уже пятое решение суда в пользу УМВД России по Хабаровскому краю по делам об административных правонарушениях, связанных с организацией игорного бизнеса.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

 

Эта запись была опубликована 16.08.2011в 11:49. В рубриках: Сводка.


Другие новости