15 августа в УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре состоялось торжественное собрание, посвященное 39-й годовщине со дня создания УВД.
Исполняющий обязанности помощника начальника УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре, подполковник внутренней службы Сиротов О.Е. поздравил собравшихся с памятной датой создания УВД г.Комсомольска-на-Амуре: «Сегодня в составе городского УМВД России более 30 служб и подразделений. Почти 1500 сотрудников. Служба людей в милицейской форме всегда была нелегкой, а в наше время особенно. Однако и сегодня, работая в условиях усиленного режима, наши сотрудники, нередко рискуя собственной жизнью, с честью выполняют свое высокое предназначение — укрепление законности и правопорядка».
Собравшиеся почтили минутой молчания память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Затем сотрудников полиции поздравил начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Е.В. Грачев, который пожелал успехов в нелегком труде, карьерного роста и семейного благополучия.
Начальник Управления за большой вклад в деятельность УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре, профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей в честь 39-й годовщины УВД г.Комсомольска-на-Амуре наградил 85 человек Почетными грамотами, 89 получили благодарность, 59 сотрудникам вручены денежные премии.
После вручения наград и цветов, сотрудников правоохранительных органов поздравил председатель Совета ветеранов П.С. Кирильчик, пожелавший крепкого здоровья, успехов и как можно меньше преступлений.
Этой же дате была посвящена проведенная накануне служебно-прикладная эстафета, на первенство УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре.
Отличная организация мероприятия и хорошая подготовка спортсменов позволили провести соревнования на высоком уровне. Молодые ребята отличались бескомпромиссной упорной борьбой и стремлением к победе.
По итогам состязаний первое место получила команда отделения полиции № 3, второе место у команды сборной УМВД и третьими стали участники команды конвойной роты полиции.
Победители и призеры награждены спортивным Кубком и дипломами соответствующих степеней, а участники эстафеты получили спортивные медали и гранты.


Пресс-центр УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

 

Эта запись была опубликована 16.08.2011в 16:27. В рубриках: Сводка.


Другие новости