В состав отряда входили сотрудники разных подразделений краевого Управления МВД РФ: батальонов патрульно-постовой и конвойной служб, уголовного розыска, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных и других. Одна треть бойцов отряда уже неоднократно несла службу в Северо-Кавказском регионе, но для большинства – это был первый выезд в горячую точку. Сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.
Шесть месяцев они обеспечивали охрану жизненно-важных объектов на территории Северо-Кавказского региона. Находясь на чужбине, все ребята успешно прошли внеочередную аттестацию и вернулись на Родину уже сотрудниками полиции.
С приветственными словами к прибывшему из командировки сводному отряду полиции обратился и.о. начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц. Он поблагодарил бойцов за достойное выполнение служебного долга, высокий профессионализм, ответственность и главное, что отряд вернулся домой в полном составе, без потерь.
Иван Ильц лично вручил прибывшим из служебной командировки сотрудникам полиции почётные грамоты и денежные премии. Надо отметить, что десять наиболее отличившихся во время командировки бойцов были удостоены благодарности Мэра города Хабаровска.

Эта запись была опубликована 22.08.2011в 11:06. В рубриках: Сводка.


Другие новости