В рамках акции «Задай вопрос чемпиону» 06 сентября в г. Хабаровске состоится мастер-класс знаменитого советского, российского хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР Александра Могильного.

В мастер-классе примут участие воспитанники краевого центра развития хоккея «Амур», юноши 1999 года рождения. Также мероприятие посетит начинающая команда юных хоккеистов детского дома №3 г. Хабаровска.

Встреча состоится на запасном поле СЗК «Платинум Арена». Начало мастер-класса в 15.45.

Все желающие могут также задать вопросы не только Александру Могильному, но и другим известным хабаровским спортсменам на краевом образовательном портале www.proobraz27.ru в разделе «Задай вопрос чемпиону».

Старт краевой акции был дан в День физкультурника, 13 августа. В августе-сентябре молодежь края встретилась с мастером спорта международного класса, участницей XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере Юлией Немой, мастером спорта международного класса, победителем чемпионата Европы по легкой атлетике Светланой Клюкой, призером Олимпийских игр по конькобежному спорту, чемпионом мира, заслуженным мастером спорта Иваном Скобревым.

Тематические встречи, мастер-классы с ведущими спортсменами края продолжатся этой осенью не только в образовательных учреждениях г. Хабаровска, но и других районах края.

 

Эта запись была опубликована 05.09.2011в 15:08. В рубриках: Спорт.


Другие новости