Современного человека сложно представить без банковской карты. Практически у каждого россиянина имеется одна, а то и несколько карт: зарплатная, личная, кредитная. И если до недавнего момента карты у всех были со стандартной картинкой, то теперь клиенты Сбербанка могут оформить свою собственную, неповторимую карту – такую, какой не будет больше ни у кого. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Теперь на лицевую сторону банковской карты можно нанести любое изображение, — говорит Елена Штыкина, заместить директора Управления  клиентского обслуживания физических лиц Дальневосточного банка Сбербанка России. — Это может быть фото вашего близкого человека, ребенка, памятного события, домашнего любимца, ваш любимый снимок, либо собственный концептуальный дизайн.  Например, один из наших клиентов – известный музыкант – заказал себе банковскую карту с изображением фортепиано».

Дебетовую карту VISA или MasterCard с индивидуальным дизайном можно легко оформить, не выходя из дома — через сайт Сбербанка, в разделе банковских карт: http://www.sberbank.ru/khabarovsk/ru/person/bank_cards/debet/design. При этом, выбрав изображение из предложенной галереи или загрузив свое, сразу на экране компьютера можно увидеть, как будет выглядеть готовая карта.

Дебетовые карты остаются наиболее популярным карточным продуктом Сбербанка в регионе. Ежедневно в отделениях Дальневосточного Сбербанка оформляется около двух тысяч личных и зарплатных карт. На сегодняшний день банком выдано более 800 тысяч карт в Приморском крае, 601 тысяча карт – в Хабаровском крае, 351 тысяча – в Амурской области, 226,6 тысяч – в Сахалинской области и около 53 тысяч – в Еврейской автономной области.

Карта с индивидуальным дизайном отличается от всех остальных банковских карт только тем, что ее дизайн вы выбрали сами. Во всем остальном — это самая обычная международная банковская карта. С помощью карт Сбербанка можно расплачиваться в магазинах, аптеках, ресторанах, станциях АЗС. Также в любое удобное время можно самостоятельно, быстро и безопасно погашать кредиты, осуществлять коммунальные и налоговые платежи, оплачивать услуги сотовой связи, делать покупки в Интернете, и многое другое.

Подробно с условиями предложения, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, и в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России.

 

Эта запись была опубликована 09.09.2011в 09:00. В рубриках: Общество.


Другие новости