С 17 сентября по 17 октября нынешнего года администрация города принимает документы на участие в конкурсе от субъектов инновационной деятельности. Бюджетная поддержка – это одно из направлений реализации долгосрочной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в г. Хабаровске на 2009-2012 годы и на период до 2020 года». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Стоит отметить, что в нынешнем году четыре предприятия уже получили субсидии в общей сумме 2,5 миллиона рублей, так что общий размер поддержки из городской казны на эти цели в этом году составит 5,5 миллиона рублей. Одним из основных условий для получения субсидии является наличие права на интеллектуальную собственность, подтвержденного действующим охранным документом (патент или свидетельство о государственной регистрации) или договором по их использованию, зарегистрированным в установленном законодательством порядке.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru в разделе «Экономика — Инновации – Конкурсы — Текущие конкурсы», справки по тел. 41-94-05.

 

Эта запись была опубликована 13.09.2011в 16:42. В рубриках: Бизнес.


Другие новости