Управление экономического развития администрации Хабаровска приступло к работе по изданию очередного, восьмого по счету сборника инвестиционных  и инновационных предложений организаций краевого центра. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Для участия в подготовке сборника приглашаются предприятия и организации города, а также индивидуальные предприниматели, имеющие разработанные инвестиционные и инновационные проекты. Для того, чтобы брошюра была иллюстрированной, необходимо предоставить графический материал о проектах и предприятиях (эскизы, фотографии, буклеты) на цифровом носителе. Информация в инвестиционном сборнике будет размещена бесплатно.

Сборник инвестиционных и инновационных предложений будет напечатан на русском, английском и китайском языках. В электронном виде сборник инвестиционных предложений размещается на Web-портале администрации города Хабаровска  в разделе «Экономика / Инвестиции / Сборник инвестиционных предложений».

О проектах, разработанных хабаровчанами, смогут узнать ведущие отечественные и зарубежные инвестиционные компании, частные инвесторы. Отдельные проекты могут получить муниципальную поддержку в виде залогового  обеспечения, бюджетной гарантии. С предложениями и вопросами  можно обращаться  в администрацию города   по адресу: Хабаровск,  ул. Карла Маркса, 66, каб. 229. Телефон для справок 41-94-05.

 

Эта запись была опубликована 15.09.2011в 15:48. В рубриках: Бизнес.


Другие новости