О современных тенденциях развития бизнеса в Интернете предприниматели Хабаровска узнают на бесплатном семинаре «Гуру про Интернет», который пройдет в дальневосточной столице 20 сентября. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

При поддержке администрации краевого центра конференцию организовывают специалисты компании «Адвантика». Впервые в Хабаровске на одной площадке выступят представители крупнейших российских компаний «RU-CENTER» и «Mail.u». Как отметили в городском отделе развития предпринимательства, программа «Гуру про Интернет» состоит из комплекса докладов для руководителей компаний и маркетинговых специалистов. В ходе семинара слушатели смогут получить знания, необходимые для грамотного, а главного результативного использования существующих инструментов и возможностей в Интернете. Так, хабаровским предпринимателям предлагают подробнее узнать о создании и продвижении сайтов, способах оптимизации рекламного бюджета, оценке эффективности рекламных кампаний, особенностях контекстной, медийной и других видов рекламы.

Первая часть семинара пройдет в большом конференц-зале гостиницы «Интурист», начало в 10.00. Позже в 16 часов представители СМИ смогут принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в малом зале гостиницы. После чего для слушателей семинара  запланирован мастер-класс по медийной рекламе: Как ее сделать грамотно, нестандартно, и при этом уложиться в бюджет. Справки по телефону 8-909-805-97-92.

 

Эта запись была опубликована 20.09.2011в 17:44. В рубриках: Общество.


Другие новости