23 — 24 сентября в Москве состоится XII Съезд партии «Единая Россия», в его работе примут участие более 10 тысяч человек. Это не только члены партии, но и представители Общероссийского народного фронта. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

В первый день Съезда, 23 сентября,  участники форума на пяти тематических секциях обсудят проект Народной программы. Второй день обещает быть более насыщенным. Свои выступления планируют премьер-министр Владимир Путин и глава государства Дмитрий Медведев. Кроме того, будет утвержден федеральный список кандидатов от партии на выборах в депутаты Государственной Думы Российской Федерации VIсозыва, а также принята Народная программа – стратегия развития страны на ближайшие пять лет, сформированная из предложений регионов.

«Надеюсь, что наиболее важные инициативы жителей края, большую   часть которых мы будем самостоятельно воплощать в жизнь, войдут  в итоговый документ. Многие вопросы, волнующие жителей края, будут решены в кратчайшие сроки, некоторые из них – уже до конца этого года», — подчеркнул Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Делегаты XII Съезда от Хабаровского края избраны на втором этапе  конференции хабаровского отделения партии 8 сентября. Было решено, что регион на съезде представят  Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, Секретарь регионального политсовета «Единой России» Сергей Хохлов и депутат Госдумы Борис Резник.

 

Эта запись была опубликована 23.09.2011в 10:31. В рубриках: Политика.


Другие новости