Сегодня, 23 сентября, в день осеннего равноденствия подведены итоги и объявлены победители международного интернет конкурса художников.

В конкурсе ТРАНСПОРТ приняли участие профессиональные художники и любители из 7 стран мира: ГЕРМАНИЯ, ИЗРАИЛЬ, КАНАДА, ЛИТВА, РОССИЯ, ТУРКМЕНИСТАН и УКРАИНА. Художники 54 городов представили свои работы.
Победителем конкурса стал художник из Санкт-Петербурга Максим Вадимович Воронов. Его работа НОЧЬ. НЕВСКИЙ признана лучшим произведением конкурса ТРАНСПОРТ.

В число финалистов конкурса вошли еще два художника из Санкт-Петербурга:
Ермолов Дмитрий Николаевич и Елена Артемис. Кроме того среди финалистов три москвича: Веселовский Валерий Геннадьевич, Строганов Алексей Леонидович и Чарская Люся Геннадьевна, а также художники из других городов
России: Яковлев Владимир Степанович из Краснодара, Кукуева Светлана Владимировна из Новороссийска, Рудник Михаил Маркович из Владимира, Хананин Сергей Васильевич из Пензы.
Победителю и финалистам конкурса предоставляется право открыть персональные виртуальные залы на сайте www.art-salon.ru, а также они могут бесплатно принять участие в очередном международном интернет-конкурсе
ВЕРНИСАЖ 2011 по версии Art-Salon.ru

Эта запись была опубликована 23.09.2011в 08:46. В рубриках: Культура.


Другие новости