Среди победителей краевого этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — «Газпром инвест Восток», КнААПО, Дальневосточная генерирующая компания. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

Сегодня на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Геннадий Апанасенко вручил дипломы призерам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В числе награжденных  – Хабаровский и Комсомольский нефтеперерабатывающие заводы, отличившиеся в большинстве номинаций, Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, средняя школа №44 Хабаровска, Хабаровский дом ребенка №1, районная больница №1 Хабаровского района и др.

Как отметила на церемонии награждения ответственный секретарь трехсторонней комиссии Любовь Ратушная, конкурс, который проходит в крае второй год, предоставляет работодателям Хабаровского края уникальную возможность продемонстрировать социальную ответственность и в случае победы заявить о себе на федеральном уровне.

Итоги регионального этапа подводились по шести номинациям из одиннадцати. По оставшимся пяти решено не присуждать призовые места в связи с недостаточным количеством заявок. Решением комиссии победители краевого этапа конкурса номинированы на участие в конкурсе на уровне федерации. Ими стали «Газпром инвест Восток», КнААПО, Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, филиал «Хабаровская генерация» Дальневосточной генерирующей компании, МОУ СОШ №44 Хабаровска.

Региональный этап конкурса организован в соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края. Его целями являются привлечение внимания организаций и предприятий к социальным вопросам, а также стимулирование их к заимствованию положительного опыта в данной сфере.

 

 

Эта запись была опубликована 10.10.2011в 18:19. В рубриках: Бизнес.


Другие новости