Банк Хоум Кредит обновляет свою линейку продуктов, повышая ставки по всем депозитам.

Продолжая совершенствовать свои депозитные предложения, Хоум Кредит Банк обновил условия по всем вкладам. Так, по самому сбалансированному депозиту «Только плюсы» годовая ставка увеличилась с 10 до 12%. Повышена по этому продукту и ставка досрочного расторжения договора – теперь по истечении 365 дней на сумму вклада начисляются 10% (ранее 9%), а по истечении 540 дней срока вклада – 11% годовых. Данный вклад принимается в рублях на срок 24 месяца, минимальная сумма составляет 30 000 рублей.

Напомним также, что в качестве дополнительного бонуса при оформлении онлайн-заявки на депозит «Только плюсы» банк предлагает клиентам плюс 0,5% к ставке.

Ознакомиться с условиями акции и оформить заявку можно по ссылке: http://www.homecredit.ru/deposits.php

Сразу на 3% была увеличена ставка по самому демократичному вкладу «Хорошие новости», теперь на сумму своих сбережений держатели этого депозита получают 10% годовых. По данному предложению предусмотрены следующие условия: первоначальный взнос от 1000 рублей, срок – 6 месяцев, нет ограничений по времени и количеству снятий. Начисление процентов производится ежемесячно, а при досрочном прекращении действия вклада ставка не меняется.

Еще одной хорошей новостью является и то, что теперь банк начал прием средств по этому продукту в валюте (доллары или евро) по ставке 4,5% годовых, при первоначальном взносе от 5000 долларов США или евро.

Стали привлекательнее условия и по депозиту «Большой процент» – по нему банк увеличил ставку с 10 до 11% годовых. Параметры вклада: минимальный взнос – от 500 000 рублей, срок — 18 месяцев, возможно частичное снятие средств 1 раз в месяц до неснижаемого остатка – 500 000 рублей.

Также более выгодными стали параметры самого нового в линейке продукта – «Выбор Банки.ру», который был создан совместно с информационным порталом Banki.ru. Процентная ставка по этому депозиту теперь формируется не по принципу «8+3», а по принципу «10+3». Если раньше в первые 8 месяцев на размещенные средства начислялись проценты в размере 8% годовых, а в последующие 4 месяца к основной ставке добавлялись еще 3%, то теперь в течение 8 месяцев начисляются 10%, а в последние 4 месяца действует ставка 13% годовых. Срок депозита – 12 месяцев при минимальной сумме от 100 000 рублей.

«Сейчас, когда мы наблюдаем турбулентную ситуацию на мировых рынках, все банки стремятся диверсифицировать базу фондирования и повышают ставки по вкладам. Мы же продолжаем тенденцию, которой придерживались в этом году в отношении последовательного улучшения условий по депозитам. В данный момент вклады физических лиц составляют 34% от общей базы фондирования банка, и в наших планах довести эту цифру до 50%. У нас есть для этого все основания – наш депозитный портфель растет в среднем в четыре раза быстрее рынка», – говорит директор департамента прямых продаж Банка Хоум Кредит Ольга Шамайко.

 

 

Офисы Банка Хоум Кредит в Хабаровске:

ул. Суворова, д. 51, ТЦ «ЭВР», тел.: (4212) 46-30-02

ул. Ленинградская, д. 28и, ТЦ «Техноград»,тел.: (4212) 46-33-79

ул.Муравьева-Амурского, д. 44.

 

СПРАВКА

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moodys Ba3, Fitch BB-], один из лидеров российского рынка банковской розницы, предлагает своим клиентам широкий выбор банковских продуктов и услуг. Клиентская база Банка превышает 21 млн. клиентов. Сеть дистрибуции насчитывает свыше 51 000 точек продаж  в 80 регионах России. В розничную сеть Банка по состоянию на 30 июня 2011г. входят 488 банковских офисов и 435 банкоматов.

Дополнительная информация на сайте www.homecredit.ru

Группа Home Credit B.V. (далее «Группа») – это один из ведущих игроков на рынках потребительского кредитования преимущественно в России (с 2002 года), а также в Чешской республике (с 1997 года), Словакии (с 1999 года), Белоруссии (с 2007 года) и Казахстане (с 2005 года, миноритарный акционер). В ряде стран Группа успешно развивает розничное банковское обслуживание. Клиентская база Группы насчитывает 26 млн. клиентов (по состоянию на 30 июня 2011г., включая Казахстан).

Бенефициарным владельцем Группы Home Credit является Группа PPF N.V. (далее «PPF»), одна из крупнейших инвестиционно-финансовых групп в Центральной и Восточной Европе. Общая стоимость принадлежащих PPF активов составляет около 12,4 млрд. евро (по состоянию на 31 декабря 2010г.). PPF инвестирует средства в различные виды деятельности: банковское обслуживание, страхование, недвижимость, энергетика, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство и розничные продажи. Территориально бизнес Группы охватывает Центральную и Восточную Европу, Россию, а также Азию. Продолжая и развивая успешный опыт работы Home Credit на европейских рынках, PPF предоставляет услуги потребительского кредитования в Азии, а именно в Китае (с 2007 года), Вьетнаме (с 2009 года), а также рассматривает возможность вхождения на другие растущие рынки данного региона.

 

Эта запись была опубликована 13.10.2011в 09:40. В рубриках: Бизнес.


Другие новости