После окончания матча хабаровчан в Красноярске с «Енисеем», завершившегося вничью 5:5, наставник «желто-черных» дал экспресс-комментарий игры.

По словам Михаила Юрьева, матч в Красноярске получился увлекательным и зрелищным, чему способствовало хорошая погода и отличное состояние льда стадиона «Енисей». Об этом сообщили в пресс-службе ХК «СКА-Нефтяник».

— Мы придержиались той же самой установки, которую были намерены применить в предыдущем матче в Кемерово, — говорит М. Юрьев. — К сожалению, в Кемерово коррективы внес сильный ветер. Быстрые мячи спутали все наши планы. Здесь же, в Красноярске, нам удалось воплотить задуманное. Ребята очень хорошо себя проявили, играли с настроением, создали много голевых моментов. К сожалению, не все из них смогли реализовать. Уже при счете 4:3 в нашу пользу у нас было три отличных возможности для взятия ворот, не считая пенальти. Забей мы эти моменты… Могли бы выиграть, а в результате могли и проиграть. Тем не менее, понравилось, что ребята смогли проявить характер, что очень обнадеживает перед будущими матчами.

— Что, на ваш взгляд, помешало довести матч до победного результата?

— Я считаю, отсутствие опыта таких вот матчей. Тем не менее, еще раз отмечу, что команда проявила бойцовские качества. А это значит, что у нас есть хороший потенциал, который нам необходимо реализовать. В целом же результатом доволен.

 

Эта запись была опубликована 26.11.2011в 10:53. В рубриках: Спорт.


Другие новости