Создать краевой Реестр граждан, получивших государственную поддержку на строительство или приобретение жилья, предписано министерству экономического развития и внешних связей Хабаровского края. Постановление об этом, как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства края, подписал губернатор Виктор Ишаев.


Согласно документу, министерству строительства края, министерству сельского хозяйства края, комитету по молодежной политике равительства края поручено обеспечить своевременное представление информации о гражданах, которым предоставлена государственная поддержка на строительство или приобретение жилья, в сроки и по форме, определенные уполномоченным органом, а также обеспечить сохранность и конфиденциальность предоставляемой информации. Это позволит систематически вести обобщение и анализ данных.
Администрациям городских округов и муниципальных районов края предложено представлять в министерство экономического развития и внешних связей края информацию, о гражданах, получивших бюджетную поддержку на строительство или приобретение жилья в рамках жилищных программ, реализуемых на территории городских округов и муниципальных районов края.

Источник: РИА «Восток Медиа»

Эта запись была опубликована 05.02.2008в 04:48. В рубриках: Общество.


Другие новости