Хабаровчане переиграли команду первой лиги Израиля.

Вчера 18 января ФК «СКА-Энергия» провел второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в г.Эйлат (Израиль) против команды Маккаби (Беэр-Шева, Израиль), выступающей во второй по значимости лиге Израиля — Лига Леумит. Наша команда одержала победу со счетом 2:0! Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба «СКА-Энергия».

«СКА-ЭНЕРГИЯ» (Хабаровск) – «Маккаби» (Беэр-Шева, Израиль) – 2:0 (1:0)

Голы:
9 мин. — Семенов Ал. (Мурнин, с углового)
90 мин. — Мурнин (Семенов Ал.).

Состав команды:
Солосин, Соловей (Макагонов, 67), Семенов Ан., Кудинов (Купчин, 65), Нестеренко, Киселев (Кальчук, 46), Мурнин, Андроник, Семенов Ал., Рикарду (Друковский, 62), Никифоров (Мазалов, 19).

События матча:
8 мин.- Мурнин опасно бьет издали, вратарь переводит мяч на угловой.
9 мин. — розыгрыш углового, Мурнин подает на Семенова Алексея — ГОЛ!!! 1:0.
12 мин. — опасная атака «Маккаби», Андрей Семенов ликвидирует угрозу.
26 мин. — после ошибки Рикарду соперники проводят опасную атаку 3 в 2, но Солосин после не сильного удара забрал мяч.
45 мин. — после подачи углового в исполнении Мурнина, Кальчук наносит удар головой — мимо.
58 мин. — опасный рикошет после дальнего удара израильтян, Солосин спасает свои ворота после добивания с 7 метров.
79 мин. — Кальчук забрасывает мяч за спину защитникам «Маккаби» на ход Мазалову, но вратарь успевает к мячу первым.
82 мин. — сольный проход по центру игрока соперника, выход к воротам и Солосин делает сейв после опасного удара с 10 метров.
90 мин. — быстрая атака. Семенов Алексей вывел Мурнина один на один с вратарем, и Андрей хладнокровно перекинул мяч через голкипера соперников — ГООООООООЛ!!! 2:0! Победа!!!

Сообщил Денис Шамарданов (пресс-служба ФК «СКА-Энергия») из Эйлата (Израиль).

Эта запись была опубликована 19.01.2012в 12:49. В рубриках: Спорт.