Компания «Дальсвязь» приобрела права на показ в эфире «Интерактивного телевидения «TVi» мультфильмов российского анимационного сериала «Смешарики» и лент киноконцерна «Мосфильм».

Уже сейчас пользователи «Интерактивного телевидения «TVi» Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Еврейской автономной области с помощью сервиса «Видео по запросу» могут посмотреть эти фильмы. Среди новинок видеотеки – «Двенадцать стульев», «Москва слезам не верит», «Служебный роман» и другие ленты, которые без сомнения оценят любители киноклассики.

Стоимость фильмов составляет 30 рублей с НДС для физических лиц и без НДС для юридических. Вниманию маленьких зрителей компания представит 105 серий познавательных приключений Смешариков. Стоимость выпуска из семи серий составит 40 рублей с НДС для физических лиц и без НДС для юридических лиц.

«Мы рады, что имеем возможность предложить нашим клиентам контент качественный во всех отношениях — лицензионные фильмы хорошего и правильного содержания. Известно, что «Смешарики» студии «Петербург» созданы в рамках социально-культурной программы «Мир без насилия», главной задачей которой является воспитание миролюбия у современных детей», — сказал заместитель генерального директора – директор по развитию бизнеса ОАО «Дальсвязь» Вячеслав Волков.

Эта запись была опубликована 28.04.2009в 10:37. В рубриках: Связь.


Другие новости