Для проведения мероприятия в Хабаровске собрались лучшие представители молодежи структурных подразделений Дальневосточной дирекции инфраструктуры. Совместно с руководством Дальневосточной железной дороги и дирекции инфраструктуры на слете обсуждались вопросы молодежного кадрового потенциала, который в дирекции представлен более 7 тысячами работников в возрасте до 30 лет (28% от общего числа работающих). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 

— Молодым работникам отводится большая роль в процессе реформирования, успех развития магистрали зависит от множества факторов, но одним из главнейших признан молодежный кадровый потенциал — наиболее мобильная и прогрессивная часть железнодорожников, — отметил в приветственном слове к участникам слета заместитель начальника железной дороги – начальник Дальневосточной дирекции инфраструктуры Сергей Максимцев.

В ходе мероприятия были подведены итоги выполнения целевой программы «Молодежь ОАО «Российские железные дороги (2011-2015 гг.)» и намечены задачи на перспективу. Отдельно было отмечено участие молодых работников Дальневосточной дирекции инфраструктуры в молодежных проектах и программах ОАО «РЖД» — «Новое звено», «Лидер перемен», «Бренд лидер» и др.

Самые достойные представители молодежи Дальневосточной дирекции инфраструктуры были поощрены руководством дороги за добросовестный труд и активную общественную работу.

Для совета молодежи дирекции и председателей совета молодежи предприятий специалисты Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики провели интерактивный тренинг по развитию корпоративных компетенций ОАО «РЖД», целью которого является внедрение корпоративной культуры и корпоративных ценностей в молодежную среду.

Эта запись была опубликована 28.03.2012в 09:28. В рубриках: Общество.


Другие новости