Эта традиционная городская экспозиция в нынешнем году посвящена 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 154-й годовщине со дня основания краевого центра. Организатором выставки является администрация Хабаровска, фотоработы будут представлены в четырех номинациях: «Город и люди», «Такое разное детство»», «Жизнь в ритме города», «Четыре сезона». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В фотовыставке могут принять участие как фотографы-профессионалы, так и любители, возраст участников не ограничен. Основные требования: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30 х40 см, каждый участник может представить не более пяти работ в каждой номинации. К фотографиям необходимо обязательно приложить их электронную версию, а также краткую аннотацию, где указать фамилию, имя и отчество автора, его адрес и телефон, дату и место съемки, имена изображенных на снимках людей, номинацию.

По итогам фотовыставки жюри определит победителей в каждой номинации, они будут награждены дипломами и подарками. Фотографии для выставки будут приниматься до 23 апреля в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1, справки по тел. 22-24-74.

Эта запись была опубликована 02.04.2012в 16:07. В рубриках: Общество.


Другие новости