29 марта 2012 года на железнодорожном вокзале станции Комсомольск была проведена третья с начала года акция «Час пассажира».

В период проведения акции на вопросы граждан отвечали заместитель начальника полиции Комсомольского ЛО МВД России на транспорте по прочим подразделениям майор полиции Андрей Агарков, начальник ОДН подполковник полиции Вера Струкова, старший следователь Комсомольского следственного отдела на транспорте Дальневосточного СУТ СК РФ Павел Лукьянченко, директор железнодорожного вокзала Александр Шпилев, начальник резерва проводников Ольга Захарчук-Дудина и начальник билетной кассы Юлия Толкачева. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В ходе мероприятия были подняты вопросы по обеспечению транспортной и личностной безопасности граждан. Одним из предложений, поступивших от граждан стало выделение отдельного вагона для людей, возвращающихся с места работы вахтовым методом, а также усиление контроля за охраной общественного порядка в поезде в дни заезда и выезда граждан с вахты.

По окончании акции заместитель начальника полиции Комсомольского ЛО МВД России на транспорте по прочим подразделениям майор полиции Андрей Агарков отметил: «Безопасность пассажирских перевозок — это приоритетная задача транспортной полиции. основная задача акции «Час пассажира» – привлечь внимание граждан к вопросам обеспечения безопасности, обменяться мнениями, услышать конструктивные предложения».

Эта запись была опубликована 03.04.2012в 15:09. В рубриках: Сводка.


Другие новости