Хабаровск, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Михаила Чернышова на пост директора филиала МТС в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «МТС».

Михаил Чернышов будет осуществлять общее руководство бизнесом МТС в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. В сферу его ответственности войдет реализация стратегии МТС в регионе: развитие сетей 2G/3G, развитие фиксированных сетей передачи данных и конвергентных услуг в сфере связи, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети и альтернативных каналов продаж, улучшение качества клиентского обслуживания, вывод на рынок новых продуктов и услуг МТС.

«Перед новым директором поставлены задачи по укреплению лидерских позиций филиала МТС в Хабаровском крае, одном из наиболее экономически активных субъектов Востока России. В числе приоритетных направлений деятельности — укрепление лидерства в корпоративном сегменте, перевод транспортной сети на IP-архитектуру, внедрение инновационных технических решений для организации связи в удаленных территориях Хабаровского края и Чукотки. Уверен, профессиональный  опыт Михаила Чернышова и знание особенностей телекоммуникационного рынка, позволят ему максимально эффективно решать задачи по укреплению лидерства компании в регионе», — заявил директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Биография

Михаил Чернышов родился в 1975 году. В 1997 году получил диплом Хабаровской государственной экономики и права, закончив факультет менеджмента. В компании МТС работает с 2006 года, ранее занимал посты директора филиала в Республике Бурятия и директора филиала МТС в Амурской области. Под руководством Михаила Чернышова были успешно реализованы проекты по строительству и запуску сетей связи третьего поколения, волоконно-оптических линий связи, развитию фиксированного бизнеса, межгосударственным проектам в сфере связи.

Эта запись была опубликована 06.04.2012в 16:19. В рубриках: Связь.


Другие новости