В Управлении ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе, подвели итоги конкурса «Моя мама лучшая на свете».  В творческом состязании  приняли участие 17 детей сотрудников Управления в возрасте от 5 до 10 лет.  Конкурс был направлен на решение задачи пропаганды материнства, формирование у детей приоритета семейных ценностей, а также поощрения талантливых детей к творчеству. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

В ходе данного конкурса организаторы старались выявить новые творческие индивидуальности среди ребят, повысить интерес юного поколения к работе своей матери,  уважение к её профессии, гордости за её успехи в труде.

Представленные на конкурс детские работы оценивались по следующим критериям:

— качество работ с художественной точки зрения;

— соответствие работы тематики конкурса;

— интересное творческое решение.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом. Победителем в номинации «Творческое вдохновение» стала  Мария Иванова. В номинации «Сказочное воображение» первое место досталось Антону Потешкину. В номинации «Художественное исполнение» первое место у Александры Полоник. Первое место в номинации «Креативный подход» присуждено Елизавете Мудрак. Порадовала своей неиссякаемой выдумкой и самая младшая  участница конкурса Аня Ким, которая победила в номинации «Самый юный участник».

Все победители конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете» награждены дипломами и  памятными подарками.

Дети – это наше будущее. Сотрудники Управления  ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе  уверены – наше будущее в надежных руках!

Эта запись была опубликована 09.04.2012в 10:55. В рубриках: Общество.


Другие новости