18 апреля  2012 года,  Россия –  «Евросеть» объявляет о проведении 21 апреля в 84 салонах компании в 63 городах России акции «Начни читать по-новому», в рамках которой, сдав старые бумажные книги, можно выиграть электронные книги PocketBoock 360 Plus.

Для участия в акции «Начни читать по-новому», необходимо 21 апреля с 12.00 до 16.00 по местному времени прийти в один из салонов «Евросети», указанный на сайте, зарегистрироваться и сдать принесенные с собой бумажные книги.

Один человек может участвовать в акции только один раз.

Победители, сдавшие в весовом выражении наибольшее количество книг,  будут названы и награждены 21 апреля в 18.00 в каждом салоне компании «Евросеть», участвующем в акции.

Каждый победитель получит в подарок электронную книгу PocketBoock 360 Plus. Модель обладает 5-дюймовым E-Ink Vizplex дисплеем третьего поколения с повышенной контрастностью, стильным узнаваемым дизайном и конструкцией с защитной крышкой, эргономичным управлением и мощным процессором. Модель обладает адаптером  беспроводной связи Wi-Fi для выхода в Интернет, значительным объемом интегрированной памяти и поддерживает большое количество форматов электронных документов.

Российский рынок ридеров продолжает оставаться одним из самых динамично растущих в сегменте портативной техники.  В России за 2011 год было продано порядка 850 тыс. электронных книг. Продажи ридеров в Евросети за этот период выросли по сравнению с 2010 годом почти в 14,6 раз в штучном отношении и более чем в 7 раз — в денежном выражении.

Развитию спроса на электронные книги способствовали возросшая конкуренция среди производителей, расширение модельного ряда, представленного на рынке, в том числе появление устройств, не уступающих по свои техническим характеристикам планшетным компьютерам, и снижение средней цены гаджетов. Кроме того, сегодня средняя стоимость электронных версий книг в несколько раз ниже бумажных.

В поддержку акции в период с 19 по 21 апреля 2012 года во всех салонах компании «Евросеть» электронная книга PocketBoock 360 Plus будет стоить 4250 руб.

Все собранные в рамках акции книги будут переданы в детские дома и геронтологические центры.

В акции «Начни читать по-новому» в Дальневосточном филиале компании будут участвовать следующие салоны «Евросети»:

г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 32

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 18

Эта запись была опубликована 18.04.2012в 19:33. В рубриках: Общество.


Другие новости