По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 626 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 28 уголовных  дел, из которых раскрыто – 22.  Задержаны 17 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестованы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В Хабаровске в районе ДОС  были обнаружены 3 боевых снаряда от зенитной установки калибра 30 мм. Снаряды изъяты и направлены на исследование. Проводится проверка.

В горбольницу № 7 Комсомольска-на-Амуре из квартиры дома  по ул. Васянина с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки доставлен хозяин квартиры.  Мужчина нигде не работает. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержана сожительница потерпевшего. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. В отношении женщины избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Проводится расследование.

В Николаевске-на-Амуре сотрудниками ГИБДД при досмотре автомашины «Тойота Дюна» было обнаружено и изъято 117 экземпляров рыбы осетровых видов. Изъятая рыба передана на ответственное хранение.  Проводится проверка.

В районе им. Лазо неизвестный преступник неправомерно завладел автомашиной «Тойота Карина», 1986 года выпуска. За совершение преступления сотрудниками полиции задержан житель п. Сукпай, 1992 г.р. Автомашина найдена, возвращена владельцу. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в крае зарегистрированы 18 краж чужого имущества. Так, в 16 00 неизвестный преступник у дома по ул. Блюхера г. Хабаровска пытался похитить металлический гараж. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин, 1989 г.р.. Молодой человек проживает на соседней улице, не работает, ранее судим. В настоящее время проводится расследование.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 402 единицы автомототранспорта. Выявлено 2278 административных правонарушений

Эта запись была опубликована 20.04.2012в 10:31. В рубриках: Сводка.


Другие новости