26 апреля в городе Хабаровске было проведено городское соревнование «Безопасное колесо – 2012 г.» на базе детского юношеского центра «Импульс». Победители окружных соревнований, а это десять лучших из двадцати восьми участвовавших команд города, продолжили свое состязание за право участия в краевых соревнованиях. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. 

Городское «Безопасное колесо проходило в два этапа. На первом этапе юные инспекторы движения  умело управляли велосипедом на автодроме, где были установлены дорожные знаки и светофоры, а так же показали свое мастерство в фигурном вождении велосипеда. Второй этап включил в себя: творческий конкурс, знания по Правилам дорожного движения, медицины, лучший баннер по безопасности дорожного движения.

В городском соревновании «Безопасное колесо 2012 г. первое место заняла команда МБОУ СОШ №40; второе место – ДЮЦ «Импульс», третье место – МБОУ Гимназия № 5.

Эти команды будут защищать честь города в Краевых соревнованиях «Безопасное колесо-2012», которые пройдут с 14 по 19 мая в краевом лагере «Созвездие».

Эта запись была опубликована 27.04.2012в 08:50. В рубриках: Общество.


Другие новости