В городском отделе по работе  с детьми и молодежью готовят насыщенную праздничную программу. Откроет ее в 14 часов акция — поздравление молодоженов. Пары, которые зарегистрируют отношения в этот июньский день в городском Дворце бракосочетаний (ул. Пушкина, 62), ждут приятные сюрпризы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

К примеру, одним из подарков новоиспеченным супругам станет бесплатная фотосессия. Лучшие снимки будут размещены  в одном из глянцевых журналов города. А с 15 до 17 часов по «красной линии» Хабаровска будет колесить музыкально-говорящий автобус. Сидящие в нем ребята из команды КВН через  громкоговоритель поздравят хабаровчан с Днем молодежи.

В это время на стадионе имени В.И. Ленина в рамках краевого фестиваля уличной культуры «Респект» стартует городской конкурс граффити. В такой форме он будет проходить впервые и соберет около 20 хабаровских граффитистов – как любителей, так и профессионалов. «Мы не загоняем наших конкурсантов  в рамки какой-то темы, а предоставляем им полет фантазии, — рассказал заведующий сектором отдела по работе  с детьми и молодежью Сергей Худенев..- Творить ребята будут на переносных оргалитных плитах». При выборе лучших работ для жюри главное – это наличие в рисунке позитивного художественного содержания, присутствие яркого запоминающегося образа и полное отсутствие негатива. Итоги художественного состязания будут подведены в этот же день. Церемония награждения победителей состоится в 19 часов на стадионе Имени Ленина. Лучшим из лучших будут  вручены  дипломы и памятные призы.

Эта запись была опубликована 29.06.2012в 14:30. В рубриках: Общество.


Другие новости