ОАО «Ростелеком» в рамках уникальной акции «Мы болеем за Россию!» организует турнир по настольному хоккею с участием любимых хабаровчанами спортсменов хоккейного клуба «Амур». Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связи со СМИ Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Лучшие игроки по итогам отборочных туров смогут сразиться в настольный хоккей с Якубом Петружалеком, Яном Лашаком, Дмитрием Лугиным и Александром Осиповым. Победителей ждут особенные призы – майки с автографами хоккеистов и фотоссесия с ними.

Игровая площадка будет работать 28 и 29 июля с 15.00 до 17.00 на территории стадиона им. Ленина. Принять участие в играх смогут все желающие.

Турнир пройдет в рамках праздничной программы, посвященной открытию городской площадки для болельщиков «Live Sites» в Хабаровске. Площадка будет работать на стадионе им. Ленина с 28 июля по 13 августа 2012 года, в течение всего времени проведения Олимпийских Игр.

На площадке «Live Sites» жители и гости города смогут вместе следить за олимпийскими соревнованиями и поддерживать российских спортсменов, а также стать участниками культурной программы проекта «Live Sites».

Также, болельщики, пришедшие на площадку «Live Sites» смогут бесплатно и оперативно подключить  услуги «Домашний интернет» и  «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

«Ростелеком» является техническим партнером проекта «Live Sites».

Эта запись была опубликована 27.07.2012в 15:11. В рубриках: Спорт.


Другие новости