Желающих стать владельцами частных деревянных домов все больше. Как осуществить свою мечту, во что может обойтись такое строительство, где лучше строить деревянные дома, и чем они привлекательны? Читайте об этом в сегодняшней публикации газеты «Что нам стоит деревянный дом построить?» Кстати, строят деревянные дома в Хабаровске из леса, который везут из  Красноярского края, потому что он обходится дешевле, чем местный.

Электронные торги сегодня становятся одной из самых перспективных  форм организации муниципального заказа и прежде всего потому, что позволяют не только существенно снижать цену на товары и услуги, но и способны предотвратить сговор среди участников торгов. «Высокие технологии против сговора» — так называется статья, посвященная этой проблеме.

«Спасибо вам за все» — услышать такие слова приходится далеко не каждому участковому. лейтенант милиции Виталий Кургузов — из тех молодых людей, которые выбрав сложную профессию, служит ей честно и ответственно. Один день из жизни участкового. Из каких событий он складывается — читайте об этом в сегодняшнем номере.

Студенты общежития ДВАГСа  создали акционерное общество «Алмаз», выпустили акции, по сто рублей каждая, распространили их среди преподавателей и студентов, и на собранные деньги купили футбольную форму. Для игроков институтской футбольной команды. Это хороший, и далеко не единственный пример, инициативы юности. Другие адре5са такой инициативы читатель узнает, прочитав публикацию «Хабаровских вестей».

Эта запись была опубликована 14.08.2009в 09:08. В рубриках: Общество.


Другие новости