Дилерский центр ЗАО «Автоцентр» совместно с Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» провели День особых предложений KIA для хабаровчан. В течение дня центр посетили более 50 жителей города, желающих приобрести автомобили KIA. Cразу три клиента подали заявки на Автокредит, по двум из них было принято положительное решение уже во второй половине дня. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

Для участников акции действовали выгодные условия на приобретение автомобилей KIA от компании ЗАО «Автоцентр»: скидки от 28 до 120 тысяч рублей. Специалисты автосалона и Сбербанка помогали клиентам выбрать модель, подобрать индивидуальную программу автокредитования и заполнить документы.

«Совместные акции с партнерами помогают нам наиболее полно реализовать потребности клиентов, предложив именно тот продукт, в котором они нуждаются, причем сделать это быстро и без многочисленных визитов в офис банка, — отмечает начальник Управления по работе с партнерами Хабаровского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Ермилов».

Сегодня в Сбербанке можно оформить автокредит быстро, просто и удобно: решение по заявке принимается в течение двух дней (для клиентов, получающих заработную плату на счет в Сбербанке, — всего за 2 часа), не нужно предоставлять документы, подтверждающие доход и трудовую занятость, достаточно лишь двух документов, удостоверяющих личность. Заявку на автокредит можно оформить непосредственно в автосалоне, а решение по заявке действительно в течении 6 месяцев.

Эта запись была опубликована 16.11.2012в 10:59. В рубриках: Авто.


Другие новости