Очередной номер городской газеты предлагает информацию, которая будет интересна самому широкому кругу читателей.

Почти триста участников традиционной хабаровской выставки «Городские цветы-2009» с нетерпением ждут ее открытия, которое состоится 21 августа ровно в полдень в здании комитета по управлению Центральным округом по улице Фрунзе, 60. О тех, кто представит свою продукцию и покажет мастерство,  рассказывает материал «Щедра ты, земля хабаровская, на первой странице  газеты. Здесь же репортаж о ходе работ по подготовке к предстоящей зиме, который обсуждали на очередном заседании коллегии при мэре Хабаровска.

С 2006 по 2008 год в муниципальную собственность от разных ведомств принято 45 км тепловых сетей, несколько километров этих коммуникаций находятся в аварийном состоянии, а,  значит,  требуют безотлагательного ремонта. Как ведется подготовка городских теплосетей к предстоящему отопительному сезону, рассказывает материал «Тепловые сети. Есть хозяин – будет и порядок».

 Выпуск «Хабаровск спортивный»  рассказывает о тех видах спорта, которыми с удовольствием занимаются хабаровские ребятишки. Это игровые, интеллектуальные виды спорта, кикбоксинг, рэгби. Регби приобретает все большую популярность среди молодежи нашего города. Число подростков, занимающихся в секциях полюбившимся видом спорта, с каждым месяцем растет. Одной из самых мудрых интеллектуальных игр по праву считается го. Эта многовариантная игра камнями разного цвета пришла из Китая и Японии четверть века назад. Сегодня даже ребята младшего школьного возраста успешно осваивают ее азы, причем многие подростки уже добились определенных успехов и останавливаться на достигнутом не собираются. Здесь же читатель найдет  анонс спортивных событий на предстоящие выходные дни.

Эта запись была опубликована 20.08.2009в 16:14. В рубриках: Общество.


Другие новости